Мой заказ:
Список пуст

Развитие кейтеринга в России

Общим началом истории кейтеринга можно условно считать начало эпохи строительства небоскребов в США, то есть начало XX века. Именно в этот период появляются первые клиенты (офисные клерки), которые заинтересованы в подвозе готовой еды. Есть запрос, соответственно, появилась и услуга.

История появления кейтеринга в России

В России история кейтеринга начиналась в девяностых годах прошлого столетия. Долгое время это была услуга низкого качества. Возможно, на нашем рынке не было такого количества клиентов, готовых за него платить. Постепенно, люди оценили хорошую возможность получать качественный и красивый продукт, не посещая при этом ресторан. Последнее десятилетие стало новым этапом в развитии кейтеринговых услуг

Теперь на рынок вышли образованные рестораторы, настоящие мастера своего дела. Ресторан Кейтеринг Шеф – один из таких фееричных проектов, который ворвался на рынок столицы как яркий праздничный салют. Сегодня у московской избалованной публики есть неплохой выбор, но если они еще не пробовали вкус еды от Кейтеринг Шеф и не видели ее изысканное оформление, то они еще не знают, что такое современное ресторанное искусство обслуживания. Наверняка, их удивит экспрессия молодого энергичного коллектива и целый фейерверк авторских фантазийных рецептов от шеф-повара ресторана Романа Трусова.

Современные тенденции развития кейтеринга

Индустрия выездного обслуживания развивается семимильными темпами. Теперь история кейтеринга обновляется новыми проектами, мероприятиями и обещает быть более насыщенной и интересной, нежели до этого времени: ведь сейчас свою лепту в нее вносит и ресторан Кейтеринг Шеф. Сегодня основной упор здесь делается на качество подаваемых блюд.

В данном ресторане очень жестко отслеживается соблюдение не только технологий приготовления еды, но и большое внимание уделяется правильности хранения, как отдельных ингредиентов, так и готовых к подаче блюд. Ведь свежесть является ключевым фактором вкуса любой еды, а для сотрудников ресторана Кейтеринг Шеф важно радовать, удивлять и восхищать клиентов неизменным качеством своих изделий.


Поделиться:
Загрузка фотографии