Мой заказ:
Список пуст

Как отметить 1 апреля

Веселый шутливый праздник, который так нравится населению в нашей стране. Ведь в этот день можно бесконечно всех разыгрывать, обманывать, шутить и смеяться. Как же оставить этот день без внимания и не отметить веселье в шумной дружной компании. Не всегда эта дата приходится на выходной день. Чаще всего праздник застает всех на работе в офисе. Поэтому где и как отметить 1 апреля не может быть вопросом для обсуждения. Быстрая и качественная организация доставки всего необходимого к месту проведения праздника возможно с ребятами из ресторана Кейтеринг Шеф.

Если утром вы сделаете заказ, то уже после обеда можно будет отметить самый веселый весенний праздник. Пока вы будете работать, повара быстро приготовят праздничные блюда и подготовят их к транспортировке к месту проведения мероприятия. Выбирайте недорогие разнообразные блюда:

  • легкие закуски (парфе из щуки с маслинами, ассорти сыров с ягодами и орехами, морковные конфеты с сыром филадельфия или сырный суп с паровым цыпленком);
  • горячие блюда (блинчики с острым сыром, бифштекс из птицы или сырный суп с тигровыми креветками);
  • не забудьте заказать гарнир, так как после продолжительного рабочего дня одних закусок может быть недостаточно (рассыпчатая гречневая каша, картофель фри или кубанский рис с молодым укропчиком);
  • в качестве десерта можно взять эклеры с кремом патисьер, классический торт наполеон или фруктовые шашлыки, кейтеринг сервис работает безотказно, и любой ваш каприз будет выполнен безупречно.

Казалось бы, не прилагая особых усилий можно устроить такой шикарный прием, за считанные минуты, преобразив скучное офисное помещение в шикарный банкетный зал. Вам нужно всего лишь задержаться после работы, а отметить в кругу коллег или друзей первое апреля поможет ресторан Кейтеринг Шеф.

Аппетитные закуски, грамотно приготовленные горячие блюда утолят голод, а их полезный состав и присутствие свежих овощей и ягод придадут бодрости и хорошего весеннего настроения. Не расстраивайтесь, что вам не удалось выехать за город на шашлыки, кейтеринг услуги позволяют сделать праздник там, где вы находитесь. Свежая зелень и ароматные травы, а также запах стейка из лосося с дымком, аккуратно и с большой любовью приготовленные для участников мероприятия поварами Кейтеринг Шеф, подарят вам калейдоскоп весенних ароматов и у вас будет ощущение, будто вы побывали за городом. А завтра с новыми силами можно опять идти на работу.
Поделиться:
Загрузка фотографии