Мой заказ:
Список пуст

Кейтеринг на выпускной

Самая сложная задача для родителей при подготовке выпускного вечера подобрать оптимальное меню, которое устроит и взрослых, и выпускников, и преподавателей: разные поколения и, соответственно, у всех разные предпочтения. Найти достойное обслуживание праздничного стола за разумную оплату достаточно сложно. Ведь все мероприятие будет запечатлено на пленку и останется в памяти на долгие годы, поэтому хочется, чтобы все было торжественно и празднично, нарядно и очень красиво.

Чтобы полностью снять с себя ответственность за организацию праздничного стола, желательно обратится в компанию, которая сможет организовать кейтеринг на выпускной. Ресторан Кейтеринг Шеф справиться с таким сложным поручением, как говорится, «на раз, два». Его молодая команда опытных поваров готова приготовить самые сложные блюда и организовать обслуживание банкета на самом высшем уровне. Вы можете не ограничивать себя в выборе места проведения мероприятия. Мы всегда готовы выехать и обслуживать своих клиентов по любому адресу.

Услуги нашего ресторана выполняются настолько качественно, что ни у кого не возникнет сомнения в том, что вы воспользовались бюджетным вариантом. А представленное меню заставит гостей вспоминать этот праздник снова и снова. У catering service очень большие возможности, поэтому можно заранее обговорить не только состав меню, но и варианты и способы подачи некоторых значимых блюд, а также оформление праздничного стола в целом.

Популярное заливное из кролика или парфе из щуки, лосось шеф посол или греческий салат легко усваиваются организмом, но в тоже время каждое из вышеуказанных блюд является сытным и невероятно вкусным. А торжественную атмосферу поддержат украшения из пряных ароматных трав нежно зеленого цвета или романтичных цветов незабудки. Даже фруктовые шашлычки из клубники, ананаса и киви венчает зеленая веточка мяты.

Меню catering service изобилует нежными пряностями и волшебными легкими ароматами, которые в выпускной вечер так гармонично и символично поддержат дух праздника и добавят легкую нотку ностальгии по прошедшим школьным годам. С нашей компанией выпускной ваших детей будет самым ярким и незабываемым праздником.  Мы постараемся сделать так, чтобы они чувствовали себя главными на данном мероприятии и смогли уверенно шагнуть в самостоятельную жизнь.
Поделиться:
Загрузка фотографии