Мой заказ:
Список пуст

КАРЬЕРА И КЕЙТЕРИНГ: РАБОТА ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

В детстве, когда у каждого из вас спрашивали о будущей профессии, при ответе вы наверняка руководствовались двумя соображениями: чтобы было интересно для себя и полезно для других людей. С первым все понятно – кому хочется заниматься нелюбимым делом? Со вторым все не так однозначно. Кто-то пользу для людей видел в том, чтобы спасать чужие жизни, кто-то в том, чтобы ограждать мир от преступников, а кто-то в том, чтобы приносить в наш мир радость. Эти-то третьи, повзрослев, имеют сегодня реальную возможность воплотить свою детскую мечту в реальность. Работа в кейтеринговой компании позволяет людям заниматься любимым делом, ежедневно привнося в нашу жизнь яркие краски, и неплохо при этом зарабатывать.

Стабильный доход

Что же такое кейтеринг? Ответить на этот вопрос однозначно довольно трудно. Кейтеринговая компания – это команда профессионалов, которая состоит из поваров, барменов, официантов, специалистов по подбору помещений и мест проведения мероприятий, декораторов, художников, фотографов, людей, занимающихся музыкальным сопровождением, и прочих. Причем необязательно, чтобы все эти люди входили в штат фирмы. При заказе мероприятия «под ключ» компания обращается за услугами к сотрудничающими с ней профессионалами, и в этом случае может понадобиться любой специалист: от изготовителя фигурных воздушных шаров до мастера по скрапбукингу, оформляющего приглашения ручной работы. Поэтому работа в кейтеринге может быть как регулярной, так и нерегулярной. Такой подход очень удобен для студентов, которые могут подрабатывать барменами и официантами, а также  для творческих личностей, которые готовы воплощать в жизнь свои креативные идеи за хорошую плату.

Получение опыта

Не секрет, что учащиеся кулинарных учебных заведений в свободное время подрабатывают в кафе и ресторанах, чтобы набраться опыта от состоявшихся поваров или просто влиться в «кухню». Интересная кейтеринг работа в составе команды настоящих мастеров станет настоящей школой для людей, только начинающих свой путь в мир ресторанного бизнеса. Находчивость, умение мгновенно принимать решения в полевых условиях, креативность и нестандартный подход быстро выведут вас из когорты неопытных школяров в ряды востребованных профессионалов своего дела.

Творческая самореализация

Недаром говорят, что талантливый человек талантлив во всем. К примеру, умелого кондитера судьба только ей известными путями привела в компанию. Нужные кейтеринг вакансии, на которые он претендовал, оказались заняты. Кулинар согласился на другую должность, но сумел себя проявить и показать именно как кондитера, и в итоге получил заветное место. Или, к примеру, официантка с хорошим вкусом, набравшись опыта при организации и обслуживании выездных мероприятий, вдруг обнаружила в себе способности флориста, и в будущем это стало ее профессией. Поверьте, там, где собирается множество творческих людей, подобные истории совсем не редкость. Для активных, целеустремленных личностей всегда открыты двери в мир творческой самореализации, а возможности, которые представляет при этом работа в кейтеринговой компании, поистине безграничны.

 

Если вы ищете неординарную, интересную работу, в которой нет места скуке и рутине, то вы пришли по адресу. Оставьте свое резюме на нашем сайте, и вы сможете получить уникальную возможность изменить свою жизнь к лучшему, даря радость и красоту другим людям. Работая с нами, вы сможете приобщиться к самым запоминающимся событиям в жизни людей, будь то свадьба или корпоративное мероприятие. В ваших силах принести в мир счастье и бесконечные улыбки!
Поделиться:
Загрузка фотографии