Мой заказ:
Список пуст

Романтика и кейтеринг

Домашний уют

Наиболее распространенная разновидность романтического кейтеринга – ужин в домашней обстановке. Вечер, проведенный вдвоем на День святого Валентина, романтический ужин по случаю годовщины, «вкусный» сюрприз, приготовленный для второй половинки, или даже скромный завтрак в постель с горячими тостами и ароматным кофе…

Для того чтобы устроить все это, вовсе не обязательно тратить время на покупку продуктов в супермаркетах, а затем – на их приготовление. Всю «грязную» работу способны сделать кейтеринговые операторы.

Романтика на воде

Те, кто нуждаются в Амуре и хотят удивить свою вторую половинку по торжественному поводу или же без него, могут пойти дальше классических домашних посиделок. Выездные рестораны предоставляют клиентам услугу организации романтических вечеров на воде – на борту теплохода, корабля или яхты.

В таком случае преимущества кейтеринга отнюдь не ограничиваются изобилием гастрономических изысков и напитков или красивой сервировкой стола. Теплый и приятный бриз, мягко  окутывающий лицо, тихая мелодия плещущейся под килем судна воды, шикарные виды, открывающиеся на все 360 градусов… Завидная обстановка для романтического свидания, не так ли? Кто знает, возможно, именно в такой вечер любимый человек решится сказать самые главные слова.

Ужин на крыше

Специалисты по кейтерингу готовы сделать все, дабы романтический ужин удался от «А» до «Я». Так что если вам хочется провести уединенный вечер в необыкновенном месте, выездные рестораны с удовольствием предложат романтический ужин на крыше.

Поскольку кейтеринг сервис комплексный, в рамки услуги входит не только доставка кушаний и напитков, но и сервировка стола, и соответствующее оформление помещения. Таким образом, даже самая обычная и серая крыша превратится в истинный райский уголок, а профессионально накрытый стол будет напоминать атмосферу шикарных голливудских фильмов.

Дайте волю фантазии!

Тем не менее, романтический кейтеринг вовсе не ограничивается вышеописанными развлечениями. Заказчик волен сам выбирать место, время и даже формат проведения мероприятия, а задача специалистов – воплотить все это в реальность.

 

Конная прогулка, которая закончится ароматным ужином под открытым небом. Полет на воздушном шаре, после которого – романтический ланч. Дегустация изысканных закусок и вин на уединенном пляже под яркими звездами. Словом, вариантов масса и единственное ограничение – ваша собственная фантазия!

Свадьбы

Организация свадебного торжества – отдельная глава романтического кейтеринга. Это – наиболее ответственное событие из всех возможных. Если романтические вечера, проводимые на яхтах, в ресторанах или на дому, предполагают подготовку торжества для двоих (или четверых, если речь идет о парном свидании), то организация свадьбы – намного более хлопотный процесс, готовящийся для доброй сотни людей. Устроить такой праздник, не упустив ни единой мелочи – задача не из легких. Вот почему подготовку свадьбы лучше доверять старому доброму кейтерингу.

Нет сомнений в том, что кейтеринг, отзывы о котором лишь подтверждают положительный рейтинг услуги, действительно способен сделать любое романтическое свидание или даже свадебное торжество по-настоящему незабываемым и аппетитным.


Поделиться:
Загрузка фотографии