Мой заказ:
Список пуст

На природу – с кейтеринговой компанией

Что же такое «кейтеринг»? В русском языке это понятие появилось совсем недавно, но значение его уже устоялось. Мало кому известно, что еще во времена Людовика XIV ресторатор Жан-Франсуа Ватель организовывал выездное ресторанное обслуживание. Сегодня услуги кейтеринга включают сервирование столов, аренду залов, теплоходов для выездных встреч, проведение свадеб на природе и другие мероприятия.

Развитие кейтерингового обслуживания

Раньше торжества проводились по стандартной схеме, рисковать прибылью владельцы ресторанов не хотели, и предлагали минимальный набор услуг, то есть накрывали столы в зале. Пригласить артистов также было сложно. Сегодня любая кейтеринговая компания готова организовать как традиционные, так и необычные мероприятия. Если у фирмы большая клиентская база, это показатель ее успешной работы. Интересные компании рекомендуют друзьям, передают «из рук в руки», так как имели счастье и возможность оценить высочайший уровень услуг. Сотрудники таких организаций гарантируют:

  • Подачу вкуснейших блюд
  • Обслуживание на высоком уровне
  • Внимательность к каждому посетителю
  • Ответственность и пунктуальность

Услуги ресторанов выездного обслуживания

Планируя какое-либо мероприятие с большим числом посетителей, компании организуют банкеты или фуршеты, а для этого требуются услуги кейтеринга. Сотрудники выездных ресторанов организуют и проведут банкетное мероприятие в любом стандартном помещении, могут организовать торжество в помещении нестандартном и на открытой площадке. Они незаменимы в таких ситуациях, как:

  • Проведение презентаций
  • Вручение всевозможных премий
  • Конференции и переговоры, кофе-брейки
  • Празднование юбилеев и дней рождений
  • Сопровождение свадебных банкетов
  • Организация детских праздников

Специалисты выездных ресторанов имеют множество вариантов нестандартного подхода к организации мероприятия с большим количеством гостей, успешно обслуживают банкеты на 2000 приглашенных. Кейтеринговая компания Кейтеринг Шеф имеет хорошо оснащенную техническую базу, это делает возможным эксклюзивное обслуживание большого количества гостей. При этом сотрудники стараются вести гибкую ценовую политику. Качество работы сервисной службы очень высокое, включая подготовительные работы, приготовление пищи и заканчивая уборкой мусора по окончании торжества.

Хорошие и не очень организаторы выездного питания

Здесь все предельно просто. Плохое обслуживание сразу бросается в глаза. Если компания своим именем и репутацией не дорожит, в ней процветают утаивание продуктов и спиртного,  нехватка блюд на столах, хотя заказано было достаточное количество, официанта требуется постоянно звать. Это одноразовые люди в бизнесе.

Надежные компании и услуги кейтеринга предоставляют на самом высоком уровне. Идеальной компанию можно назвать в том случае, когда блюда на столе материализуются практически из воздуха, пустые тарелки и подносы со стола испаряются, а приглашенный гость кушает и ничего этого не замечает. Ему весело и интересно, его ничто не беспокоит. Человек просто отдыхает, предаваясь всеобщей атмосфере праздника. Все это является признаком качественного обслуживания.

Невозможно отрицать очевидное, ведь все, что происходит на площадке, можно сравнить со сказочным волшебством. Получается, что на столе расстелена скатерть-самобранка, а на ней в нужное время появляются необходимые и вкусные яства, использованная посуда не мозолит глаза. Достойная и конкурентоспособная кейтеринговая компания работает именно по такому принципу.

Вкратце об основных видах обслуживания

  • Банкет. Формат торжественного проведения корпоративного мероприятия
  • Фуршет. Наиболее свободная и демократичная форма, здесь возможны нестандартные решения по обслуживанию
  • Коктейли. Возможность организатора оказать внимание всем гостям в непринужденном формате коктейльного вечера
  • Корпоративный банкет. Независимо от времени года и причины, по которой корпоратив организуется, специалисты выездного ресторана позаботятся о каждом госте
  • Свадьба. Сотрудники компании помогут в выборе площадки, подготовят специальное меню, создадут живую атмосферу праздника.

Поделиться:
Загрузка фотографии