Мой заказ:
Список пуст

Легкий фуршет на презентации бытовой техники.

Ресторан выездной торговли Кейтеринг Шеф получил заявку на проведение интересного делового мероприятия. Компания МИЛЕ 25.03.2014 года проводила презентацию стиральных машин и сушилок для белья. Среди бытовой техники доля веселого настроения и ярких красок пришлась на вкусное предложение маэстро Кейтеринг Шеф. А калейдоскоп красиво оформленных блюд и напитков добавили больше веселья и положительных эмоций всем присутствующим гостям.

Спокойное расслабленное состояние гостей, сосредоточенных исключительно на главной теме презентации было достигнуто только благодаря продуманному меню, которое очень хорошо вписалось в данное мероприятие. Женская аудитория, которую можно смело причислить к большинству присутствующих на мероприятии гостей, осталась несказанно довольна предложенными лакомствами.

Ведь сочетание хорошего вкуса с полезностью всех входящих в состав блюд ингредиентов это большая редкость. Поэтому благодарность гостей маэстро Кейтеринг Шеф, которых угощали морковными конфетами с сыром филадельфия и кедровыми орешками, а также фруктовыми шашлычками, не знала границ. Такое разнообразие вкусов вызвало только восторженные отзывы. При этом были соблюдены все требования, проходящего сейчас поста. Да и капучино из тигровых креветок или парфе из атлантической сельди с маринованным лучком позволили женской аудитории не волноваться за калорийность блюд и не ограничивать свой аппетит. Хорошее получилось мероприятие - настоящий праздник вкуса!

Можно сказать, что команда ресторана Кейтеринг Шеф с легкостью справилась с поставленной задачей, обслуживая пятьдесят персон и уделяя достаточно внимания каждому из приглашенных участников презентации. Легкие закуски и грамотная их подача способствовали хорошему настроению гостей и хозяев мероприятия. И это не удивительно, ведь экономический эффект от заключенных сделок превзошел все ожидания. Теплая дружеская атмосфера, а также располагающее отношение внушили гостям безграничное доверие к продукции компании не без помощи catering servise. Ресторан Кейтеринг Шеф помог организаторам достичь самой главной цели их мероприятия: вызвать интерес к их продукции (стиральным машинам и сушилкам для белья) и организовать прибыльные продажи.



Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет

Компания МИЛЕ. Фуршет
Поделиться:
Загрузка фотографии