Мой заказ:
Список пуст

Оригинальный подарок девушке на день рождения

День рождения – замечательный праздник, который ждут целый год и любят отмечать в нашей стране с размахом. Наши любимые девушки мечтают выглядеть в этот праздник сногсшибательно – так, чтобы у подруг зеленело в глазах от зависти, а у мужчин от восторга подгибались коленки. Но национальные традиции и менталитет идут вразрез с этими грандиозными женскими планами: любимая весь день проводит на кухне, пытаясь поразить своим кулинарным мастерством многочисленных родственников, и в итоге к самому торжеству часто чувствует себя насухо выжатым лимоном.

 

Но, к счастью, теперь  именно вы можете сделать подарок подруге на день рождения, который она не забудет никогда! Ведь ваш сюрприз разом исполнит все ее мечты ;)

 

  1. Сюрприз

Представьте себе: возвращается ваша любимая с салона красоты, куда вы ее отправили готовиться к празднованию дня рождения, счастливая, довольная и с кучей покупок, а дома ее ожидает накрытый по всем правилам этикета стол для многочисленных гостей.

 

Изысканные блюда высокой кухни, изящная сервировка, украшенная комната и довольный вы. Как думаете, оценит такой подарок девушке на день рождения ее семья и друзья?

 

Следует особо подчеркнуть, что все блюда приготовлены профессиональным шеф-поваром, с учетом выбранного вами меню. Устроив этакий мини-ресторан у вас дома, вы соедините воедино извечную проблему девушек: с кем встречать день рождения, с родными или друзьями? Особенно, если друзей и родных много, а зачастую своими силами совместить эти празднования довольно-таки трудоемко и затратно.

 

Особенности услуги

 

Высококлассный шеф-повар готов заранее приехать к вам домой, захватив с собой все самое необходимое: продукты, посуду, инструменты. Наколдовав шикарный обед, сервировав стол и убрав за собой все следы действа, мастер уезжает, оставляя вам возможность по достоинству оценить шедевры мировой кулинарии и удивить ваших гостей. Маленький нюанс: подобный подарок подруге на день рождения будет возможно организовать, если вам предстоит застолье не мене чем на 10 гостей.

 

  1. Сюрприз

 

В случае, если ни у вас, ни у вашей любимой нет совершенно никакого желания устраивать шикарные застолья с шумной толпой, вы наверняка сможете порадовать свою вторую половинку нежным романтическим ужином с не менее романтичным продолжением.

 

Такой сюрприз всегда вызывает однозначную реакцию у девушки: восхищение и безграничную благодарность к вам, такому внимательному и любящему.  Однако ввиду большой распространенности и заезженности таких сюрпризов вам стоит особенно тщательно задуматься о нюансах: где организовать подарок девушке на день рождения в виде романтического ужина, каким образом, что будет изюминкой именно вашего сюрприза?

 

Особенности услуги

 

При организации романтического ужина учитываются:

  • труднодоступность места;
  • уединенность;
  • наличие или отсутствие посторонних людей (официантов, музыкантов, фокусников и прочих).

 

Конечно, желательно выбирать необычные и уединенные места, в которые не забредут случайные прохожие. Однако при выборе крыши небоскреба или одинокого утеса в океане обязательно нужно учитывать возможности обслуживающих вас людей без помех добраться туда и привезти необходимые еду, столовые приборы, декоративные украшения, столик и стулья.

 

Кроме того, если одни девушки предпочитают экстрим и готовы в туфлях покорять Эверест, то другие любят комфорт и изнеженность. Одним девушкам польстит наличие музыканта, а другие будут его стесняться и вечер получится натянуто-романтическим.

 

Поэтому вам, как человеку любящему и желающему поразить свою вторую половинку, необходимо учитывать характер вашей избранницы, а все тонкости организации и воплощения в жизнь вашей идеи готовы взять на себя высококлассные профессионалы.
Поделиться:
Загрузка фотографии